4 июля 2017 года состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2016 год среди организаций города Красноярска. Руководителей организаций-победителей поздравили руководитель департамента социально-экономического развития администрации города Красноярска Александр Цаплин, исполнительный директор союза промышленников и предпринимателей красноярского края валерий Андрияшкин и председатель Федерации профсоюзов края Олег Исянов.
Победители городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2016 год
В номинации «Здравоохранение»
КГБУЗ «Краевая клиническая больница» |
1-е место |
Красноярский филиал ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие» |
2-е место |
КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 7» |
3-е место |
В номинации «Учреждения высшего профессионального образования»
ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнева» |
1-е место |
Красноярский институт железнодорожного транспорта — филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» |
2-е место |
В номинации «Учреждения среднего образования»
МАОУ «Гимназия № 2» |
1-е место |
МБОУ «Средняя школа № 64» |
2-е место |
МБОУ «Средняя школа № 76» |
3-е место |
В номинации «Учреждения дошкольного образования»
МБДОУ «Детский сад № 272 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей» |
1-е место |
МБДОУ «Детский сад № 276 комбинированного вида» |
2-е место |
МБДОУ «Детский сад № 270 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей» |
3-е место |
В номинации «Промышленность»
АО «Красноярский завод синтетического каучука» |
1-е место |
ООО «Русская инжиниринговая компания» (филиал ООО «РУС-инжиниринг» в г. Красноярске) |
2-е место |
ООО «Красноярский металлургический завод» |
|
АО «Золотодобывающая компания «Полюс» |
|
АО «НПП «Радиосвязь» |
3-е место |
В номинации «Энергетика»
Филиал «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» |
1-е место |
Филиал «Красноярская ТЭЦ-2» АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» |
2-е место |
АО «Красноярская ТЭЦ-1» |
3-е место |
В номинации «Строительство»
ООО «Монолитстрой» |
1-е место |
В номинации «Транспорт»
АО «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта» |
1-е место |
ОАО «Красноярский речной порт» |
2-е место |
МП города Красноярска «Горэлектротранс» |
3-е место |
В номинации «Прочие виды непроизводственной деятельности»
ГП Красноярского края «Дорожно-эксплуатационная организация» |
1-е место |
ФГКУ комбинат «Сибирский» Управления Федерального агентства по государственным резервам по Сибирскому федеральному округу |
2-е место |
МП города Красноярска «Управление зеленого строительства» |
3-е место |