Итоги городского конкурса

4 июля 2017 года состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2016 год среди организаций города Красноярска. Руководителей организаций-победителей поздравили руководитель департамента социально-экономического развития администрации города 
красноярска Александр Цаплин, исполнительный директор союза промышленников и предпринимателей красноярского края валерий Андрияшкин и председатель Федерации профсоюзов края Олег Исянов.

Победители городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2016 год

В номинации «Здравоохранение»

КГБУЗ «Краевая клиническая больница»

1-е место

Красноярский филиал ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

2-е место

КГБУЗ «Красноярская городская поликлиника № 7»

3-е место

В номинации «Учреждения высшего профессионального образования»

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнева»

1-е место

Красноярский институт железнодорожного транспорта — филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

2-е место

В номинации «Учреждения среднего образования»

МАОУ «Гимназия № 2»

1-е место

МБОУ «Средняя школа № 64»

2-е место

МБОУ «Средняя школа № 76»

3-е место

В номинации «Учреждения дошкольного образования»

МБДОУ «Детский сад № 272 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»

1-е место

МБДОУ «Детский сад № 276 комбинированного вида»

2-е место

МБДОУ «Детский сад № 270 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей»

3-е место

В номинации «Промышленность»

АО «Красноярский завод синтетического каучука»

1-е место

ООО «Русская инжиниринговая компания» (филиал ООО «РУС-инжиниринг» в г. Красноярске)

2-е место

ООО «Красноярский металлургический завод»

АО «Золотодобывающая компания «Полюс»

АО «НПП «Радиосвязь»

3-е место

В номинации «Энергетика»

Филиал «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»

1-е место

Филиал «Красноярская ТЭЦ-2» АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»

2-е место

АО «Красноярская ТЭЦ-1»

3-е место

В номинации «Строительство»

ООО «Монолитстрой»

1-е место

В номинации «Транспорт»

АО «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта»

1-е место

ОАО «Красноярский речной порт»

2-е место

МП города Красноярска «Горэлектротранс»

3-е место

В номинации «Прочие виды непроизводственной деятельности»

ГП Красноярского края «Дорожно-эксплуатационная организация»

1-е место

ФГКУ комбинат «Сибирский» Управления Федерального агентства по государственным резервам по Сибирскому федеральному округу

2-е место

МП города Красноярска «Управление зеленого строительства»

3-е место