Красноярская компания «Еонесси» на протяжении нескольких лет входит в десятку лучших российских строительно-монтажных фирм, занимающихся лифтами. Продукция компании сертифицирована, соответствует самым высоким стандартам качества, успешно конкурирует с зарубежными аналогами и широко востребована на отечественном рынке — как в Красноярском крае, так и за его пределами. Мощности предприятия позволяют выпускать до тысячи лифтов в год, география поставок — от Сочи до Дальнего Востока. Коллектив компании «Еонесси» — более чем 120 работников — настоящая команда профессионалов-единомышленников, преданных своему делу.

Участники юбилейного XV Красноярского экономического форума, который прошел под девизом «Россия 2018—2024: реализуя потенциал», спорили о путях достижения целей, которые на ближайшие шесть лет поставил перед страной Владимир Путин. В компании «В-Сибпромтранс» свой путь знают и потенциал реализуют.

10 апреля 2018 года состоялось совместное заседание правления Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края и Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России под председательством руководителя СППКК Петра Гаврилова.

Мария АНФИМЮК

21 февраля 2018 года в Красноярске состоялось совместное заседание правления Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края и Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края.

В декабре отмечает юбилей Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края. В исторических масштабах пятнадцатилетие — небольшой срок, но за это время сделано немало. В преддверии юбилея СППКК журнал «Социальное партнерство» беседует его председателем — Петром ГАВРИЛОВЫМ, генеральным директором ФЯО ФГУП «Горно-химический комбинат» (предприятие «Росатома», дивизион ЗСЖЦ).

Генеральный директор Федеральной ядерной организации ФГУП «Горно-химический комбинат» (предприятие Госкорпорации «Росатом», дивизион ЗСЖЦ) Пётр Михайлович Гаврилов в 2017 году возглавил Красноярское региональное отделение Российского Союза промышленников и предпринимателей. Представляем интервью с новым руководителем.

АО «НПП «Радиосвязь» было и остается флагманом оборонного производства нашей страны, работая в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами, причем не только технологическими, но и идеологическими. И руководство, и трудовой коллектив стремятся решать все вопросы развития предприятия в рамках социального партнерства.